TLMB1100-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TLMB1100-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLMB1100-GS08
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED BLUE 0603 SMD
사양서: TLMB1100-GS08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLMB1100-GS08의 명세
제품 모델 TLMB1100-GS08 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED BLUE 0603 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 148395 pcs 데이터 시트 TLMB1100-GS08.pdf
파장 - 피크 428nm 파장 - 우세 466nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.9V 시야각 160°
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 751-1156-6
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
Millicandela 정격 5mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.65mm 풍모 -
상세 설명 Blue 466nm LED Indication - Discrete 3.9V 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 10mA