TLHB4200
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TLHB4200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLHB4200
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED BLUE CLEAR 3MM T/H
사양서: TLHB4200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLHB4200의 명세
제품 모델 TLHB4200 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED BLUE CLEAR 3MM T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190564 pcs 데이터 시트 TLHB4200.pdf
파장 - 피크 428nm 파장 - 우세 466nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.9V 시야각 44°
제조업체 장치 패키지 3mm 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 50mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 6.10mm
풍모 - 상세 설명 Blue 466nm LED Indication - Discrete 3.9V Radial
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard