TCMT1600T3
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TCMT1600T3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCMT1600T3
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4SOP
사양서: TCMT1600T3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TCMT1600T3의 명세
제품 모델 TCMT1600T3 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205036 pcs 데이터 시트 TCMT1600T3.pdf
전압 - 출력 (최대) 70V 전압 - 분리 3750Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.35V VCE 채도 (최대) 300mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 6µs, 5µs 제조업체 장치 패키지 4-SOP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 3µs, 4.7µs
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SOIC (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 Transistor 다른 이름들 TCMT1600T3CT
작동 온도 -40°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 AC, DC 상세 설명 OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4SOP
전류 전달 비 (최소) 80% @ 5mA 전류 전달 비 (최대) 300% @ 5mA
전류 - 출력 / 채널 50mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA