SFH600-1X009T
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFH600-1X009T
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
사양서: 1.SFH600-1X009T.pdf2.SFH600-1X009T.pdf
  • 메시지
SFH600-1X009T의 명세
제품 모델 SFH600-1X009T 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 220834 pcs 데이터 시트 1.SFH600-1X009T.pdf2.SFH600-1X009T.pdf
전압 - 출력 (최대) 70V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.25V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 3.2µs, 3µs 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 2µs, 2.5µs
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 DC
상세 설명 Optoisolator Transistor with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-SMD 전류 전달 비 (최소) 63% @ 10mA
전류 전달 비 (최대) 125% @ 10mA 전류 - 출력 / 채널 50mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA