H11D1-X009T
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
H11D1-X009T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H11D1-X009T
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
사양서: 1.H11D1-X009T.pdf2.H11D1-X009T.pdf
  • 메시지
H11D1-X009T의 명세
제품 모델 H11D1-X009T 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87896 pcs 데이터 시트 1.H11D1-X009T.pdf2.H11D1-X009T.pdf
전압 - 출력 (최대) 300V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.1V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 5µs, 6µs 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 2.5µs, 5.5µs
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
출력 유형 Transistor with Base 다른 이름들 H11D1-X009T-ND
H11D1-X009TTR
작동 온도 -55°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Transistor with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-SMD
전류 전달 비 (최소) 20% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) -
전류 - 출력 / 채널 100mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA