Y805510K0000K0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y805510K0000K0L
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: Y805510K0000K0L.pdf
  • 메시지
Y805510K0000K0L의 명세
제품 모델 Y805510K0000K0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7539 pcs 데이터 시트 Y805510K0000K0L.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±20ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.325" x 0.195" Face x 1.250" L (8.26mm x 4.95mm x 31.75mm)
연속 1208 저항성 재질 Metal Foil
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Metal Foil 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Y80612
Y80612
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 851MHZ YAGI N FEM BRKT MT
유품: 687 pcs
다운로드: Y80612.pdf
RFQ
유품: 1056 pcs
다운로드: Y8063.pdf
RFQ
3329H-1-254LF
3329H-1-254LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP
다운로드: 3329H-1-254LF.pdf
3309P-1-102
3309P-1-102
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
다운로드: 3309P-1-102.pdf