Y6072150K000T0L
제품 개요
제품 모델: Y6072150K000T0L
제품 설명 RES 150K OHM 0.01% 1/5W RADIAL
사양서: Y6072150K000T0L.pdf
  • 메시지
Y6072150K000T0L의 명세
제품 모델 Y6072150K000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 150K OHM 0.01% 1/5W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1384 pcs 데이터 시트 Y6072150K000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 VHP203 패널 모드 150 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.490" (12.44mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 150 kOhms ±0.01% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil