Y60711K38000Q9L
제품 개요
제품 모델: Y60711K38000Q9L
제품 설명 RES 1.38K OHM 0.02% 0.3W RADIAL
사양서: Y60711K38000Q9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y60711K38000Q9L의 명세
제품 모델 Y60711K38000Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 1.38K OHM 0.02% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2216 pcs 데이터 시트 Y60711K38000Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 HZ 패널 모드 1.38 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.506" (12.85mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1.38 kOhms ±0.02% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil