Y57873K30000C9L
제품 개요
제품 모델: Y57873K30000C9L
제품 설명 RES 3.3K OHM 0.25% 0.6W RADIAL
사양서: Y57873K30000C9L.pdf
  • 메시지
Y57873K30000C9L의 명세
제품 모델 Y57873K30000C9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 3.3K OHM 0.25% 0.6W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2513 pcs 데이터 시트 Y57873K30000C9L.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±1ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
연속 VH 패널 모드 3.3 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.430" (10.92mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 3.3 kOhms ±0.25% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil