Y5077300R000C0L
제품 개요
제품 모델: Y5077300R000C0L
제품 설명 RES 300 OHM 0.25% 0.6W RADIAL
사양서: Y5077300R000C0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y5077300R000C0L의 명세
제품 모델 Y5077300R000C0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 300 OHM 0.25% 0.6W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2319 pcs 데이터 시트 Y5077300R000C0L.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
연속 VHZ 패널 모드 300 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.525" (13.33mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 300 Ohms ±0.25% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil