Y4726150R000V9L
제품 개요
제품 모델: Y4726150R000V9L
제품 설명 RES 150 OHM 0.005% 1W AXIAL
사양서: Y4726150R000V9L.pdf
재고 상태 893 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y4726150R000V9L의 명세
제품 모델 Y4726150R000V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 150 OHM 0.005% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 893 pcs 데이터 시트 Y4726150R000V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
연속 HZ 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±0.005% 1W Through Hole Resistor Axial - 4 Leads Non-Inductive Metal Foil