Y4725100K000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y4725100K000T0L
제품 설명 RES 100K OHM 0.01% 3/4W AXIAL
사양서: Y4725100K000T0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y4725100K000T0L의 명세
제품 모델 Y4725100K000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 100K OHM 0.01% 3/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1224 pcs 데이터 시트 Y4725100K000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 0.625" L (9.53mm x 15.88mm)
연속 HZ 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±0.01% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial - 4 Leads Non-Inductive Metal Foil
구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Y4725100R000B0L
Y4725100R000B0L
기술: RES 100 OHM 3/4W .1% AXIAL
유품: 1837 pcs
다운로드: Y4725100R000B0L.pdf
RFQ
Y4706
Y4706
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 480MHZ YAGI N FEM BRKT MT