Y470079R4960B9L
제품 개요
제품 모델: Y470079R4960B9L
제품 설명 RES 79.496 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
  • 메시지
Y470079R4960B9L의 명세
제품 모델 Y470079R4960B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 79.496 OHM 0.1% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5304 pcs 데이터 시트
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
연속 AUR 패널 모드 79.496 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 79.496 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil