Y4700390R000F9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y4700390R000F9L
제품 설명 RES 390 OHM 1% 0.3W RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y4700390R000F9L의 명세
제품 모델 Y4700390R000F9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 390 OHM 1% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5651 pcs 데이터 시트
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
연속 AUR 패널 모드 390 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 390 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil