Y4485V0071QT0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y4485V0071QT0W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y4485V0071QT0W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610
사양서: Y4485V0071QT0W.pdf
  • 메시지
Y4485V0071QT0W의 명세
제품 모델 Y4485V0071QT0W 제조사 Vishay Precision Group
사용 가능한 양 7728 pcs 데이터 시트 Y4485V0071QT0W.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm)
연속 DSMZ 저항 - 비율 드리프트 ±0.1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 1k, 10k
소자 당 전력 50mW 포장 Tray
패키지 / 케이스 1610 J-Lead (3 Terminals) 작동 온도 -65°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 상세 설명 1k, 10k Ohm ±0.02% 50mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C 1610 J-Lead (3 Terminals)