Y407812K9064V9L
제품 개요
제품 모델: Y407812K9064V9L
제품 설명 RES 12.9064K OHM 0.005% 0.3W RAD
사양서: Y407812K9064V9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y407812K9064V9L의 명세
제품 모델 Y407812K9064V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 12.9064K OHM 0.005% 0.3W RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1250 pcs 데이터 시트 Y407812K9064V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 0.0ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
연속 VHP101 패널 모드 12.9064 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 12.9064 kOhms ±0.005% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil