Y407312R0000F9R
제품 개요
제품 모델: Y407312R0000F9R
제품 설명 FRFC1206 12R000 TCR0.2 1.0% S T
사양서: Y407312R0000F9R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y407312R0000F9R의 명세
제품 모델 Y407312R0000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 FRFC1206 12R000 TCR0.2 1.0% S T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2547 pcs 데이터 시트 Y407312R0000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
연속 FRFC 패널 모드 12 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Strip
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 12 Ohms ±1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil