Y405310K0000J4L
제품 개요
제품 모델: Y405310K0000J4L
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
사양서: Y405310K0000J4L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y405310K0000J4L의 명세
제품 모델 Y405310K0000J4L 제조사 Vishay Precision Group
기술 TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1856 pcs 데이터 시트 Y405310K0000J4L.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±10ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.175" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.45mm x 6.35mm)
연속 Accutrim™1240W 저항성 재질 Metal Foil
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 턴 수 21
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Metal Foil 21 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment