Y4045381R500F0W
제품 개요
제품 모델: Y4045381R500F0W
제품 설명 V5X5PT 381R50 1.0%
사양서: Y4045381R500F0W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y4045381R500F0W의 명세
제품 모델 Y4045381R500F0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 V5X5PT 381R50 1.0% 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3824 pcs 데이터 시트 Y4045381R500F0W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm)
연속 V5X5PT 패널 모드 381.5 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 381.5 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor Nonstandard Non-Inductive Metal Foil