Y4028100R000V0I
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y4028100R000V0I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y4028100R000V0I
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 100 OHM .2W .005% FOIL
사양서: Y4028100R000V0I.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 394 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
Y4028100R000V0I의 명세
제품 모델 Y4028100R000V0I 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 100 OHM .2W .005% FOIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 394 pcs 데이터 시트 Y4028100R000V0I.pdf
유형 Multimeter 명세서 100Ohm