Y402735K0000T5W
제품 개요
제품 모델: Y402735K0000T5W
제품 설명 V/N 303266 35K000 0.01% B W 1571
사양서: Y402735K0000T5W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y402735K0000T5W의 명세
제품 모델 Y402735K0000T5W 제조사 Vishay Precision Group
기술 V/N 303266 35K000 0.01% B W 1571 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2124 pcs 데이터 시트 Y402735K0000T5W.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
연속 FRSM 패널 모드 35 kOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 35 kOhms ±0.01% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Non-Inductive Metal Foil