Y40255R00000F9R
제품 개요
제품 모델: Y40255R00000F9R
제품 설명 RES SMD 5 OHM 1% 1/2W 2010
사양서: Y40255R00000F9R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y40255R00000F9R의 명세
제품 모델 Y40255R00000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 5 OHM 1% 1/2W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8989 pcs 데이터 시트 Y40255R00000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
연속 FRSM 패널 모드 5 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 804-1098-2
Y40255R00000F9R-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil