Y402310K0000T0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y402310K0000T0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y402310K0000T0R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 10K OHM 0.01% 0.3W 1206
사양서: Y402310K0000T0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
50 pcs
125 pcs
250 pcs
625 pcs
  • 메시지
Y402310K0000T0R의 명세
제품 모델 Y402310K0000T0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10K OHM 0.01% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6157 pcs 데이터 시트 Y402310K0000T0R.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
연속 FRSM 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 FRSM1206 10K 0.01%
Y4023-10KBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 10 kOhms ±0.01% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil