Y402250R0000A9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y402250R0000A9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y402250R0000A9R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805
사양서: Y402250R0000A9R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
Y402250R0000A9R의 명세
제품 모델 Y402250R0000A9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6259 pcs 데이터 시트 Y402250R0000A9R.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 FRSM 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 804-1106-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 50 Ohms ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil