Y401650R0000A9W
제품 개요
제품 모델: Y401650R0000A9W
제품 설명 RES SMD 50 OHM 0.05% 0.3W 1506
사양서: Y401650R0000A9W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y401650R0000A9W의 명세
제품 모델 Y401650R0000A9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 50 OHM 0.05% 0.3W 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9191 pcs 데이터 시트 Y401650R0000A9W.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1506 크기 / 치수 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm)
연속 FRST 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 804-1163
Y401650R0000A9W-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 50 Ohms ±0.05% 0.3W Chip Resistor Nonstandard Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil