Y4015315R000Q9W
제품 개요
제품 모델: Y4015315R000Q9W
제품 설명 RES SMD 315 OHM 0.02% 0.3W 1206
사양서: Y4015315R000Q9W.pdf
  • 메시지
Y4015315R000Q9W의 명세
제품 모델 Y4015315R000Q9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 315 OHM 0.02% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13794 pcs 데이터 시트 Y4015315R000Q9W.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
연속 FRST 패널 모드 315 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Tray
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 315 Ohms ±0.02% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil