Y401512K0000F9W
제품 개요
제품 모델: Y401512K0000F9W
제품 설명 RES SMD 12K OHM 1% 0.3W 1206
사양서: Y401512K0000F9W.pdf
  • 메시지
Y401512K0000F9W의 명세
제품 모델 Y401512K0000F9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 12K OHM 1% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13551 pcs 데이터 시트 Y401512K0000F9W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
연속 FRST 패널 모드 12 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Tray
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 12 kOhms ±1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil