Y2123400R000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y2123400R000B0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y2123400R000B0L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 400 OHM 0.1% 8W TO220-4
사양서: Y2123400R000B0L.pdf
  • 메시지
Y2123400R000B0L의 명세
제품 모델 Y2123400R000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 400 OHM 0.1% 8W TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6633 pcs 데이터 시트 Y2123400R000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 크기 / 치수 0.615" L x 0.400" W (15.62mm x 10.16mm)
연속 VPR221SZ 패널 모드 400 Ohms
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-4, SMD 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.158" (4.01mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 400 Ohms ±0.1% 8W Chip Resistor TO-220-4, SMD Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil