Y175920R0000Q9L
제품 개요
제품 모델: Y175920R0000Q9L
제품 설명 RES 20 OHM 2.5W 0.02% AXIAL
사양서: Y175920R0000Q9L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 579 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y175920R0000Q9L의 명세
제품 모델 Y175920R0000Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 20 OHM 2.5W 0.02% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579 pcs 데이터 시트 Y175920R0000Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" Dia x 1.500" L (12.70mm x 38.10mm)
연속 HZ 패널 모드 20 Ohms
전력 (W) 2.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 20 Ohms ±0.02% 2.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil