Y1751107R794V9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1751107R794V9L
제품 설명 RES 107.794 OHM 0.005% 1/2W AXL
사양서: Y1751107R794V9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y1751107R794V9L의 명세
제품 모델 Y1751107R794V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 107.794 OHM 0.005% 1/2W AXL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1565 pcs 데이터 시트 Y1751107R794V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm)
연속 HZ 패널 모드 107.794 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 107.794 Ohms ±0.005% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil