Y1747V0197AT9W
제품 개요
제품 모델: Y1747V0197AT9W
제품 설명 RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC
사양서: Y1747V0197AT9W.pdf
  • 메시지
Y1747V0197AT9W의 명세
제품 모델 Y1747V0197AT9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4546 pcs 데이터 시트 Y1747V0197AT9W.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm)
연속 SMNZ 저항 - 비율 드리프트 ±1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 100, 5k
소자 당 전력 100mW 포장 Tray
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.073" (1.86mm) 상세 설명 100, 5k Ohm ±0.05% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)