Y174666R0000T0L
제품 개요
제품 모델: Y174666R0000T0L
제품 설명 RES SMD 66 OHM 0.01% 0.6W J LEAD
사양서: Y174666R0000T0L.pdf
  • 메시지
Y174666R0000T0L의 명세
제품 모델 Y174666R0000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 66 OHM 0.01% 0.6W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10079 pcs 데이터 시트 Y174666R0000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
연속 SMR3DZ 패널 모드 66 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3017 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 66 Ohms ±0.01% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil