Y17453K57000Q2R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y17453K57000Q2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y17453K57000Q2R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 3.57K OHM 1/4W J LEAD
사양서: Y17453K57000Q2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y17453K57000Q2R의 명세
제품 모델 Y17453K57000Q2R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 3.57K OHM 1/4W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3909 pcs 데이터 시트 Y17453K57000Q2R.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
연속 SMR1DZ 패널 모드 3.57 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 3.57 kOhms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil