Y1745250R000Q2L
제품 개요
제품 모델: Y1745250R000Q2L
제품 설명 V/N 303139U 250R00 0.02% B B 155
사양서: Y1745250R000Q2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y1745250R000Q2L의 명세
제품 모델 Y1745250R000Q2L 제조사 Vishay Precision Group
기술 V/N 303139U 250R00 0.02% B B 155 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2076 pcs 데이터 시트 Y1745250R000Q2L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD, Stand Off 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
연속 SMR1DZ 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 250 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive Metal Foil