Y174518K0000T0R
제품 개요
제품 모델: Y174518K0000T0R
제품 설명 SMR1DZ 18K0000 TCR0.2 0.01% B T
사양서: Y174518K0000T0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y174518K0000T0R의 명세
제품 모델 Y174518K0000T0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 SMR1DZ 18K0000 TCR0.2 0.01% B T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2869 pcs 데이터 시트 Y174518K0000T0R.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD, Stand Off 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
연속 SMR1DZ 패널 모드 18 kOhms
전력 (W) 0.16W 포장 Strip
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 18 kOhms ±0.01% 0.16W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive Metal Foil