Y1735V0508TT0L
제품 개요
제품 모델: Y1735V0508TT0L
제품 설명 RES NETWORK 4 RES MULT OHM AXIAL
사양서: Y1735V0508TT0L.pdf
  • 메시지
Y1735V0508TT0L의 명세
제품 모델 Y1735V0508TT0L 제조사 Vishay Precision Group
사용 가능한 양 3134 pcs 데이터 시트 Y1735V0508TT0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.375" L x 0.200" W (9.53mm x 5.08mm)
연속 300145Z 저항 - 비율 드리프트 ±0.1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 1k, 8k
소자 당 전력 50mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Box - 6 Lead 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.385" (9.78mm) 상세 설명 1k, 8k Ohm ±0.01% 50mW Power Per Element Voltage Divider 4 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C Axial, Box - 6 Lead