Y1691V0295BT9L
제품 개요
제품 모델: Y1691V0295BT9L
제품 설명 RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
사양서: Y1691V0295BT9L.pdf
  • 메시지
Y1691V0295BT9L의 명세
제품 모델 Y1691V0295BT9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5446 pcs 데이터 시트 Y1691V0295BT9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.100" W (7.49mm x 2.54mm)
연속 300144Z 저항 - 비율 드리프트 ±0.1 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 2k, 8k
소자 당 전력 100mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.330" (8.38mm) 상세 설명 2k, 8k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C Radial - 3 Leads