Y1633100R000Q9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y1633100R000Q9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1633100R000Q9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 100 OHM 0.02% 0.6W 2512
사양서: Y1633100R000Q9W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y1633100R000Q9W의 명세
제품 모델 Y1633100R000Q9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 100 OHM 0.02% 0.6W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8767 pcs 데이터 시트 Y1633100R000Q9W.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
연속 VFCP 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 Y1633-100A
Y1633100R000Q9W-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±0.02% 0.6W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil