Y16329K90000T0W
제품 개요
제품 모델: Y16329K90000T0W
제품 설명 RES SMD 9.9K OHM 0.01% 0.4W 2010
사양서: Y16329K90000T0W.pdf
  • 메시지
Y16329K90000T0W의 명세
제품 모델 Y16329K90000T0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 9.9K OHM 0.01% 0.4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14031 pcs 데이터 시트 Y16329K90000T0W.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
연속 VFCP 패널 모드 9.9 kOhms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 9.9 kOhms ±0.01% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil