| 제품 모델 | Y1630180R000Q9W | 제조사 | Vishay Precision Group |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 180 OHM 0.02% 1/4W 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 18650 pcs | 데이터 시트 | Y1630180R000Q9W.pdf |
| 용인 | ±0.02% | 온도 계수 | ±0.2ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 1206 | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| 연속 | VFCP | 패널 모드 | 180 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tray |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.025" (0.64mm) | 풍모 | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 180 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |