Y1629680R000D9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y1629680R000D9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1629680R000D9R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 680 OHM 0.5% 1/10W 0805
사양서: Y1629680R000D9R.pdf
  • 메시지
Y1629680R000D9R의 명세
제품 모델 Y1629680R000D9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 680 OHM 0.5% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26380 pcs 데이터 시트 Y1629680R000D9R.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
연속 VFCP 패널 모드 680 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 680 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil