Y16279K53000B13R
제품 개요
제품 설명 V/N 303137 9K5300 0.1% B T 15557
사양서: Y16279K53000B13R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y16279K53000B13R의 명세
제품 모델 Y16279K53000B13R 제조사 Vishay Precision Group
기술 V/N 303137 9K5300 0.1% B T 15557 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1994 pcs 데이터 시트 Y16279K53000B13R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
연속 VSMP 패널 모드 9.53 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Strip
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 9.53 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Non-Inductive Metal Foil