Y162730K0000A0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162730K0000A0W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y162730K0000A0W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 30K OHM 0.05% 1/2W 2010
사양서: Y162730K0000A0W.pdf
  • 메시지
Y162730K0000A0W의 명세
제품 모델 Y162730K0000A0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 30K OHM 0.05% 1/2W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10422 pcs 데이터 시트 Y162730K0000A0W.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
연속 VSMP 패널 모드 30 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 30 kOhms ±0.05% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil