Y162511K0000B9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162511K0000B9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y162511K0000B9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 11K OHM 0.1% 0.3W 1206
사양서: Y162511K0000B9W.pdf
  • 메시지
Y162511K0000B9W의 명세
제품 모델 Y162511K0000B9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 11K OHM 0.1% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16343 pcs 데이터 시트 Y162511K0000B9W.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
연속 VSMP 패널 모드 11 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Tray
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 11 kOhms ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil