Y162485R0000B9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162485R0000B9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y162485R0000B9R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 85 OHM 0.1% 1/5W 0805
사양서: Y162485R0000B9R.pdf
  • 메시지
Y162485R0000B9R의 명세
제품 모델 Y162485R0000B9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 85 OHM 0.1% 1/5W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17512 pcs 데이터 시트 Y162485R0000B9R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 VSMP 패널 모드 85 Ohms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 85 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil