Y16243K92000T23W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 V/N 303134 3K9200 0.01% B W 1555
사양서: Y16243K92000T23W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y16243K92000T23W의 명세
제품 모델 Y16243K92000T23W 제조사 Vishay Precision Group
기술 V/N 303134 3K9200 0.01% B W 1555 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2413 pcs 데이터 시트 Y16243K92000T23W.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 VSMP 패널 모드 3.92 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 3.92 kOhms ±0.01% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil