Y161220K0000F0W
제품 개요
제품 모델: Y161220K0000F0W
제품 설명 RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 2512
사양서: Y161220K0000F0W.pdf
  • 메시지
Y161220K0000F0W의 명세
제품 모델 Y161220K0000F0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 20K OHM 1% 0.4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12787 pcs 데이터 시트 Y161220K0000F0W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
연속 VSM 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 20 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil