Y161212R0000C9R
제품 개요
제품 모델: Y161212R0000C9R
제품 설명 RES SMD 12 OHM 0.25% 0.4W 2512
사양서: Y161212R0000C9R.pdf
  • 메시지
Y161212R0000C9R의 명세
제품 모델 Y161212R0000C9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 12 OHM 0.25% 0.4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12873 pcs 데이터 시트 Y161212R0000C9R.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
연속 VSM 패널 모드 12 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 12 Ohms ±0.25% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil