Y1611500R000D0R
제품 개요
제품 모델: Y1611500R000D0R
제품 설명 RES SMD 500 OHM 0.5% 0.3W 2010
사양서: Y1611500R000D0R.pdf
  • 메시지
Y1611500R000D0R의 명세
제품 모델 Y1611500R000D0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 500 OHM 0.5% 0.3W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14126 pcs 데이터 시트 Y1611500R000D0R.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
연속 VSM 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 0.3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 500 Ohms ±0.5% 0.3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil