Y16084R65100A0L
제품 개요
제품 모델: Y16084R65100A0L
제품 설명 RES 4.651 OHM 2W .05% RADIAL
사양서: Y16084R65100A0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
Y16084R65100A0L의 명세
제품 모델 Y16084R65100A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 4.651 OHM 2W .05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3883 pcs 데이터 시트 Y16084R65100A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.240" L x 0.177" W (31.50mm x 4.50mm)
연속 VCS232Z 패널 모드 4.651 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 4.651 Ohms ±0.05% 2W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil